Геодезические приборы

Авторизованный партнер ГСИ

Полевые контроллеры

Полевой контроллер служит помощником для выполнения съемок посредством ГНСС приемников, электронных и роботизированных тахеометров, лазерных сканеров и другого оборудования.

Полевой контроллер обеспечивает возможность работы одной рукой, обладает ярким, хорошо читаемым в различных условиях освещенности цветным сенсорным экраном с подсветкой, большим объемом памяти, а также разъемом для карт памяти в случае необходимости хранения большого объема полученных в поле данных.

Полевой контроллер является идеальной платформой для выполнения любых видов съемок. Он обеспечивает высокую производительность, надежность (абсолютно все полевые контроллеры имеют высокую степень пыле и влагозащиты и противоударный корпус), а также возможность работать в самых суровых условиях. Подключив полевой контроллер с установленным на него программным обеспечением к самому простому электронному тахеометру, вы получите аппаратно-программный комплекс, способный решить множество вычислительных задач. Для работы с различными устройствами и приборами полевые контроллеры оснащаются модулями беспроводной связи Bluetooth, WiFi или модемами 3G и последующих поколений. 

Полевые контроллеры – это незаменимые помощники при выполнении топографо-геодезических и инженерно-геодезических работ!
 

Есть вопросы? Обращайтесь!

Позвоните нам: +7 (812) 363-43-23