Геодезические приборы

Авторизованный партнер ГСИ

ИТОГИ КОНФЕРЕНЦИИ ГЕОКА 2019!

03-12-2019

В этом году состоялась III Всероссийская научно-практическая конференция «Геодезия, Картография, Геоинформатика и Кадастры. Наука и образование».

06-08 ноября 2019 года в Российском государственном педагогическом университете имени А. И. Герцена собрались работники профильных кафедр в вузах, аспиранты, студенты, сотрудники научно-исследовательских институтов, специалисты геодезических и картографических предприятий, а также все те, кто используют в своей деятельности методы геодезии, картографии и геоинформатики.

Компания ООО «Геодезические приборы» в третий раз выступила в качестве партнера конференции и представила доклады о решениях TOPCON для геодезического сопровождения строительства с применением BIM-технологий, а также рассказала о технологии носимого лазерного сканирования с применением приборов GEOSLAM и VIAMETRIS.

В дни работы конференции проходила школа молодых ученых, в рамках которой сотрудниками нашей компании были представлены два мастер-класса. На них можно было увидеть вживую и попробовать самостоятельно выполнить сканирование с помощью нового робосканера TOPCON GTL-1000 и ручного сканера Geoslam ZEB-HORIZON.

За время конференции специалисты ООО «Геодезические приборы» приняли активное участие в обсуждении ряда актуальных вопросов на различных секциях, а также ответили на большое количество вопросов по представленным решениям.

Если вас интересуют решения для геодезического сопровождения строительства с применением BIM-технологий или технология носимого лазерного сканирования, то обращайтесь к нашим специалистам за консультацией и демонстрацией!

               

Есть вопросы? Обращайтесь!

Позвоните нам: +7 (812) 363-43-23