Геодезические приборы

Авторизованный партнер ГСИ

«ГЕОДЕЗИЧЕСКИЕ ПРИБОРЫ» НА ЮБИЛЕЙНОЙ КОНФЕРЕНЦИИ «ОЗИС: ПРОБЛЕМЫ И ПУТИ РЕШЕНИЯ»

28-10-2019

В этом году состоялась X Международная научно-практическая конференция «Обследование зданий и сооружений: проблемы и пути их решения» — юбилейная!

10-11 октября 2019 года в Политехническом университете собрались обследователи со всей страны и гости из зарубежья.

Конференция порадовала не только практической направленностью — каждый доклад представлял собой уникальный опыт обследователя или результат лабораторного исследования, но и интересом со стороны участников как к докладам, так и к стендам.

Компания ООО «Геодезические приборы» по доброй традиции выступила в качестве партнера конференции, и представила доклад о новом решении в сфере лазерного сканирования — ручном сканере Geoslam ZEB HORIZON. Сам сканер можно было увидеть в живую на стенде, а также попробовать самостоятельно выполнить сканирование, что было легко сделать, так как прибор крайне прост в эксплуатации. За время конференции специалисты получили и ответили на огромное количество вопросов по лазерному сканированию в целом и представленному решению в том числе.

Если вас интересует возможность получения цифровой модели местности или объекта с высокой скоростью и полнотой информации, то обращайтесь к нашим специалистам за консультацией и демонстрацией!

     

Есть вопросы? Обращайтесь!

Позвоните нам: +7 (812) 363-43-23