Геодезические приборы

Авторизованный партнер ГСИ

ИТОГИ МУЗЕЙНОЙ ЭКСПОЗИЦИИ РАРИТЕТНЫХ ГЕОДЕЗИЧЕСКИХ ПРИБОРОВ

19-10-2017

На позапрошлой неделе – 05.10.2017 – в штаб-квартире «Русского Географического Общества» в Санкт-Петербурге завершила свою работу экспозиция раритетных геодезических приборов, организованная компанией «ГЕОСТРОЙИЗЫСКАНИЯ» и «Русским Географическим Обществом».

Экспозиция вызвала большой интерес у геодезической общественности региона, средняя посещаемость в первую неделю работы выставки составила около 80 человек ежедневно.

Программа включала в себя свободное посещение экспозиции, постоянные экскурсии с экскурсоводом и проведение дважды в неделю цикла лекций по истории развития отечественного геодезического приборостроения с XIX по XX вв., а также истории развития геодезической отрасли в России с 1917 по 2017 гг. и предпосылкам технологической революции в области сбора и обработки геодезической информации.

Приятной неожиданностью для сотрудников, работающих на выставке, стало посещение экспозиции принцессой Таиланда, находящейся в нашей стране с официальным визитом. Принцесса изъявила желание подробно ознакомиться с экспонатами музейной выставки и высоко оценила организацию и тематическую насыщенность выставки, а также горячо поблагодарила сотрудников за проведенную экскурсию.

Фотоотчет с подготовки к выставке
Фотоотчет с открытия выставки
Фотоотчет с закрытия выставки
Книга отзывов и предложений о выставке
Фотоотчет о посещении выставки принцессой Таиланда

Видеоэкскурсия по экспозиции.

Видеозапись лекции на тему «История производства геодезического оборудования
в России, начиная с ХIХ столетия».

Есть вопросы? Обращайтесь!

Позвоните нам: +7 (812) 363-43-23