Геодезические приборы

Авторизованный партнер ГСИ

XII ВСЕРОССИЙСКАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ПРИ НЕДРОПОЛЬЗОВАНИИ»

03-11-2016

XII всероссийская научно-практическая конференция «НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ПРИ НЕДРОПОЛЬЗОВАНИИ» прошла в Санкт-Петербурге с 24 по 28 октября 2016 года. Конференция была организована Санкт-Петербургским Горным Университетом и Союзом маркшейдеров России.

На базе Университета работала секция «Инновационные технологии в маркшейдерском деле, геодезии и кадастре», на которой с докладами выступило 55 специалистов по трем направлениям: «Совершенствование методики маркшейдерских работ при строительстве и подземной разработке месторождений полезных ископаемых» — 14 докладов, «Инновационные технологии в землеустройстве и кадастре» — 17 докладов, и 24 доклада по направлению «Инновационные технологии в геодезии, геоинформатике и картографии», где выступили и специалисты ЗАО «Геодезические приборы» с докладом «Современные технические решения корпорации TOPCON», а также провели демонстрацию возможностей электронного роботизированного тахеометра GT 1000 и новых разработок в области спутникового геодезического оборудования фирмы TOPCON.

В работе конференции приняли участие более 150 делегатов от различных отечественных и зарубежных вузов, включающих профильные кафедры по направлениям «Геодезия» и «Маркшейдерское и дело» (СПбГУ, СПГУ, ПГУПС, СПбГАСУ, ГУМРФ имени адмирала С. О. Макарова, Технологический институт Георга Агриколы и др.); а также специалисты крупных российских предприятий энергетического и нефтегазового комплексов (СУЭК, Лукойл, Татнефть и др.), представители производственных компаний Санкт-Петербурга и поставщиков маркшейдерско-геодезических приборов и оборудования.
Состав участников конференции включал руководителей предприятий и компаний, а также инженерно-технических работников среднего звена. От вузов активное участие приняли заведующие профильными кафедрами, преподаватели, аспиранты и студенты.

Есть вопросы? Обращайтесь!

Позвоните нам: +7 (812) 363-43-23